JRS直播

2022年2022-11-29 星期二 直播列表

18:00斯诺克苏格兰公开赛Day2
so米体育CCTV5

19:00伊拉联 纽罗兹 – 卡西姆体育
so米体育CCTV5

19:00中台P联 高雄钢人 – 新竹攻城狮
so米体育CCTV5

19:15足球友谊赛 杜塞尔多夫 – 格拉夫夏普
so米体育CCTV5

19:20乌克U21 基辅迪纳摩U21 – 梅塔利斯特U21
so米体育CCTV5

19:30国际友谊赛 马耳他U19 – 波兰U19
so米体育CCTV5

20:00意丙1B 阿莱森多里亚 – 奧尔比亚
so米体育CCTV5

20:00国际友谊赛 匈牙利U17 – 意大利U17
so米体育CCTV5

20:00亚美联 BKMA – 久姆里
so米体育CCTV5

20:00不丹廷联 BFF学院U19 – 乌金学院
so米体育CCTV5

20:00俄女超 克拉斯诺亚斯卡女篮 – GUVD迪纳摩女篮
so米体育CCTV5

20:30阿塞超 萨姆加耶特 – 盖贝莱
so米体育CCTV5

20:30埃及甲 希拉尔埃尔达巴 – 亚历山大竞技
so米体育CCTV5

20:40阿曼联 苏维克 – 玛斯纳亚
so米体育CCTV5

20:40阿曼联 巴赫拉 – 伊蒂哈德塞拉莱
so米体育CCTV5

20:45王者荣耀世冠杯选拔赛 深圳DYG – 北京WB
so米体育虎牙
虎牙

21:00斯洛文甲 戈里察 – 塔博塞扎纳
so米体育CCTV5

21:00坦桑超 伊赫福SC – 非洲年轻人
so米体育CCTV5

21:00英乙U21 沃特福德U21 – 克鲁U21
so米体育CCTV5

21:00乌干达足球超级联赛 光明之星 – 布尔比德科
so米体育CCTV5

21:00乌干达足球超级联赛 毒蛇 – 维拉竞技
so米体育CCTV5

21:00乌干达足球超级联赛 坎帕拉市 – 卡扎菲FC
so米体育CCTV5

21:00乌干达足球超级联赛 马鲁 – 乌干达URA
so米体育CCTV5

21:00乌干达足球超级联赛 布莱克电力 – 人民国防军
so米体育CCTV5

21:00足球友谊赛 女王公园巡游者 – 利云斯顿
so米体育CCTV5

21:00巴地区 保利斯达U19 – EC陶巴特U19
so米体育CCTV5

21:00英后备 哈德斯菲尔德后备队 – 罗奇代尔后备队
so米体育CCTV5

21:00巴地区 维冈竞技后备队 – 雷克斯汉姆后备队
so米体育CCTV5

21:00巴女联U23 塞拉多女篮U23 – 巴斯克特卡女篮U23
so米体育CCTV5

21:00斯诺克苏格兰公开赛第2轮 特鲁姆普 – 米切尔-曼恩
so米体育优酷(网页)

21:15伊拉联 杜赫克 – 巴格达空军
so米体育CCTV5

21:30丹后备4 施克堡后备队 – 布隆德比后备队
so米体育CCTV5

21:30印度甲 肯克雷 – 尼罗卡
so米体育CCTV5

21:30哈萨甲 阿特劳飞豹 – 杜保尔科斯坦纳
so米体育CCTV5

21:30王者荣耀世冠杯选拔赛 成都AG超玩会 – 长沙TES.A
so米体育虎牙
虎牙

22:00意女杯 阿雷素女足 – 罗马CF女足
so米体育CCTV5

22:00阿尔及甲 RC阿尔巴 – 汉什利
so米体育CCTV5

22:00阿尔及甲 MC阿尔及尔 – 巴拉特
so米体育CCTV5

22:00阿尔及甲 比斯克拉 – 卡拜里
so米体育CCTV5

22:00阿尔及甲 ASO车拉福 – 巴亚兹
so米体育CCTV5

22:00阿尔及甲 CR比罗达特 – CS康桑汰
so米体育CCTV5

22:00阿尔及甲 马格拉 – USM阿尔及尔
so米体育CCTV5

22:00博茨超 莫鲁普尔流浪者队 – 安全系统FC
so米体育CCTV5

22:00博茨超 伊特斯逊 – 奥拉帕联合
so米体育CCTV5

22:00俄篮超 库班火车头B队 – 莫斯科中央陆军B队
so米体育CCTV5

22:00乌克超 基辅 – 比帕
so米体育CCTV5

22:00阿尔超 比尼萨夫CR – CRB达尔贝达
so米体育CCTV5

22:00斯诺克苏格兰公开赛第2轮 丁俊晖 – 马克-乔伊斯
so米体育优酷(网页)

22:15王者荣耀世冠杯选拔赛 南京Hero久竞 – 北京WB
so米体育虎牙
虎牙

22:30安哥甲 波特罗竞技 – 艾高斯图
so米体育CCTV5

22:30苏后备 希伯尼安后备队 – 马瑟韦尔后备队
so米体育CCTV5

22:30巴林超 阿尔麦纳麦 – Al巴林
so米体育CCTV5

23:00世界杯小组赛A组第3轮 厄瓜多尔 – 塞内加尔
so米体育CCTV5(网页)
CCTV5(插件)

23:00世界杯小组赛A组第3轮 荷兰 – 卡塔尔
so米体育CCTV5+(网页)
CCTV5+(插件)

23:00葡U23 本菲卡U23 – 法伦斯U23
so米体育CCTV5

23:00国际友谊赛 以色列U18 – 德国U18
so米体育CCTV5

23:00足球友谊赛 格拉茨青年隊 – 格拉菲卡贝尔格莱德
so米体育CCTV5

23:00足球友谊赛 麦卡比 – 阿拉维准备
so米体育CCTV5

23:15阿曼联 席贝 – 阿尔纳达
so米体育CCTV5

23:30伊拉联 纳弗特 – 瓦萨特
so米体育CCTV5

23:30以篮甲 拉那那马卡比 – 阿富拉夏普尔
so米体育CCTV5

23:59时间待定 VTB联赛 喀山尤尼克斯 – 特莫基明斯克
so米体育CCTV5

23:59时间待定 俄篮超 鲁纳莫斯科 – 圣彼德斯堡B队
so米体育CCTV5

23:59时间待定 立陶乙 马萨基爱 – 维迪斯
so米体育CCTV5